1. Название форума
[Art-School]

2. Рейтинг форума
Пишите правду. Если у вас рейтинг NC-21 с юри, яоем и хентаем, зачем вам тринадцатилетние подростки?
Пример - NC-17

3. Ссылка на ваш форум
http://bloodyneko.spybb.ru

4. Администрация
ArioN, Haniko Sato, Loren(Meami).

5. Модераторы
Elli Ling, Jennifer, Алекс.

6. Краткий сюжет или действия в игре
2010 г.

    Kio Yuro полюбил. Впервые в жизни он сильно полюбил. По-настоящему, до последнего вздоха.
    Кем Она была? Прекрасная неко Аи с серыми, кошачьими ушками и теплой улыбкой. Искренней, теплой улыбкой. Он помнил, как она улыбнулась ему первый раз. Мостовая улица, вечер. Был моросящий дождь, и он подошел к ней.

    Многие смеялись над ними, издевались над их отношениями. Близкие и родные люди отвернулись от Yuro, посчитав эти связи позорными. Но ему было всё равно. Для него существовала лишь Аи - прекрасная, независимая, любимая им Аи. Грациозная. Светлая. С теплой улыбкой.

    Он всегда пытался защитить неко, вставал на их сторону, призывал людей забыть о мутации. Его так никто и не слушал - миром управляли массы, а не единицы. Он утратил надежду.
    Шли годы. У них появился сын. Они жили в своем маленьком мире, на окраине старой деревушки, где никто не мешал их совместному счастью, но когда их в семье стало трое, Yuro задумался: «Что будет дальше?».

    Kio понимал, что в будущем его сына ждет не самая радостная дорога - общество было не способно принять существ отличающихся, не таких, как все. Он долго искал выход, требовал признания у людей, жестоких, эгоистичных по своей внутренней натуре. Всем было плевать. Всем, кого это не касалось, было просто-напросто плевать.
    Тогда Yuro и еще несколько его последователей решили вложить весь свой собранный капитал на постройку школы. Школы, которая будет создана специально для всех тех, кого обзывали "мутантами". Единственную школу, где бы их не считали изгоями, где бы их принимали, с уважением и признанием.

    В этой школе не было инквизиции: в ней учились и люди, и вампиры, и оборотни, и все они стремились уживаться друг с другом, считать друг друга равными себе.
    «Все мы состоим из крови, а значит, мы едины». Здесь мутанты могли существовать, как все. Здесь им были приветливы. Здесь были к ним добры. Здесь все были Едины.

2051 г.

    Шли годы. Шло время. В собственном доме Akira Kio погиб сын Yuro. Спустя годы школу закрыли и построили на ее месте другую, получившую название "Учебное Заведение Искусств".

    Образовав и расширив границы, крупнейшая территория бывшей школы буквально переросла в новый город Японии - Kamizure (в переводе "Божественный цветок"). Наравне с людьми в японском городе жили существа различных рас - неко, кицуне, вампиров -  и других. Почти по всей стране отношение к ним стало лояльным и терпимым.

    В 50-51 гг. произошло изменение в слоях общества. В Kamizure, носящий имя одного из самых завораживающих и чистых городов Японии, стали переезжать люди, нажившие большие капиталы. В качестве развлечения многие из них покупали себе "живых игрушек": под их опекой стали жить молодые ученицы/ученики школы, которым было не на что просуществовать. Со временем жителей города условилось делить на три класса: "А" - богатый, покровительствующий, "B" - нейтральный, зарабатывающий собственным трудом и "С" - находящихся под опекой.

На этом краткая история города прерывается. Что будет дальше - покажет время.

7. Статистика
# Всего тем: 735
# Всего сообщений: 48372
# Зарегистрированных пользователей: 130
# Последним зарегистрировался: Michelle
#
Активны (Гостей: 4, Пользователей: 6; Рекорд: 14, зафиксирован 2009-03-27) ArioN, Maemi, Haniko Sato, Michelle, Lexy, Алекс.

8. Скрин форума
Скрин №1
http://s45.radikal.ru/i109/0905/44/d6f79d169352t.jpg
Скрин №2
http://i002.radikal.ru/0905/a8/5d6301c28600t.jpg

9. "Отсебятина"
http://s44.radikal.ru/i104/0905/4d/2319e0e9dcf1.jpg

Art-School это школа города Kamizure, где свое место и призвание находят существа различных рас – от милых ушастых неко, кицуне, до простых людей, и даже вампиров.

Это школа искусств, где каждый может открыть свой талант и найти свое предназначение.

Старые, пыльные площади, широкие парки с выгнувшими спину мостами, щербатые улочки напоминают о древней городской легенде.

Здесь можно можно подолгу смотреть на красоту каналов и водопада, вечерами просиживать в теплой компании общежития, распивать вино в ресторанах.

Здесь можно можно строить карьеру и заводить знакомства.

Здесь можно можно любить, здесь можно ненавидеть. Здесь кипит своя жизнь.

[Приглашаем вас принять участие в жизни загадочного города Kamizure, где каждый находит свое место!

UPD: Наш форум находится в разработке. Мы с удовольствием примем желающих участников! Регистрируйтесь!

ваша - http://bloodyneko.spybb.ru/viewtopic.ph … 939#p49939